Как установить papersize в Ubuntu?

Я использую Ubuntu Linux с нескольких лет и существует одна очень ужасная вещь, я столкнулся с большим количеством времени:

При попытке распечатать окуляр и также через командную строку (lpr) часто существует проблема относительно корректного papersize.

Часто печатные страницы увеличенного размера для бумаги, который выход из моего принтера.

Это произошло со мной в различных версиях человечности и также на другом принтере (Мой: HP Officejet 6500709n и также на Canon MG4250).

В моем случае я решил проблему через установку читателя Adobe (который является не всегда моим любимым выбором в Linux из-за плохой поддержки Linux Adobe).When использование читателя Adobe, печатная страница - точно то что показанный в принтере menue в читателе Adobe. Таким образом, проблема, кажется, для получения окуляра или одного из других работающих также.

Какие-либо предложения относительно той проблемы?

PS: Я обычно устанавливаю свои драйверы печати через

hp-setup <ip>

который работает значительно!

-1
задан 7 March 2018 в 10:01

1 ответ

Может быть проблема с конфигурацией CUPS для Вашего принтера. Чтобы сделать это, откройте свою настройку принтера и измените опцию "Page size", следующим образом:

Настройки Открытой системы> Принтеры> щелкают правой кнопкой по Вашему принтеру> Свойства> Параметры принтера>, Размер страницы> выбирает Ваш формат бумаги. Нажать "OK".

Повторите этот процесс для любых других принтеров, которые, кажется, пытаются использовать неправильный размер страницы.

Если Вы не можете изменить настройки своего принтера этот путь, Вы, возможно, должны удалить их и переустановить их использующий утилиту настройки принтера Ubuntu (в Параметрах настройки системы, как выше). Драйверы HP обычно включаются в Ubuntu по умолчанию, поэтому если Ваши принтеры не являются исключительно новыми, Вы не должны должны быть устанавливать дополнительное программное обеспечение для них.

0
ответ дан 30 October 2019 в 07:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: