Как запретить загрузку определенного файла

iostat -m показывает ввод / вывод на устройство, вызванное с момента запуска системы.

Вы можете комбинировать его с watch 'iostat -m'

2
задан 10 March 2012 в 07:31

4 ответа

Ты потрясающий (Навстречу кому-то ПК и отбросив его :-)) Я не такой выродка, как вы, но я думаю, вы можете попробовать UFW (брандмауэр по умолчанию), он будет охватывать почти все ваши необходимо. У меня больше нет информации об этом, но это отличный способ (UFW - инструмент командной строки, GUFW - это инструмент графического интерфейса для его настройки)

0
ответ дан 25 May 2018 в 13:36

Ты классный (на какой-то ПК и отбросив его :-)) Я не такой выродка, как ты, но я думаю, ты сможешь попробовать UFW (брандмауэр по умолчанию), он будет охватывать почти все ваши необходимо. У меня больше нет информации об этом, но это отличный способ (UFW - инструмент командной строки, GUFW - это инструмент графического интерфейса для его настройки)

0
ответ дан 15 August 2018 в 19:59

Почему бы вам просто не попытаться обучить своего дядю и помочь ему установить программное обеспечение, чтобы делать то, на что он пытается использовать ashampoo?

Но для фактического вопроса это зависит от прошивки вашего маршрутизатора. В Gargoyle, например, вы можете перейти к брандмауэру, а затем добавить новое правило, которое блокирует URL-адрес веб-сайта ashampoo.com (или просто загружаемый, если он есть) для всех хостов.

0
ответ дан 25 May 2018 в 13:36

Почему бы вам просто не попытаться обучить своего дядю и помочь ему установить программное обеспечение, чтобы делать то, на что он пытается использовать ashampoo?

Но для фактического вопроса это зависит от прошивки вашего маршрутизатора. В Gargoyle, например, вы можете перейти к брандмауэру - ограничения затем добавить новое правило, которое блокирует URL-адрес веб-сайта ashampoo.com (или просто загружаемый, если он есть) для всех хостов.

0
ответ дан 10 August 2018 в 07:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: