Действительно ли Сервер Ubuntu в состоянии загрузиться разделенный как MBR?

У меня есть измененный Dell Inspiron 530 (Модель Прежней версии), и я, может казаться, не устанавливаю сервер на нем. Кто-либо, который в состоянии помочь?

Если существует способ заставить это работать, давать мне (относительно) dumbed, вниз отвечает, поскольку мое компьютерное знание еще не все к сильному, я все еще учусь.

Проблема: Когда я загружу компьютер, он не загрузится от USB, даже при том, что я вошел в BIOS и установил ее, чтобы сделать так. То, когда это сделано, все, что я возвращаю, является ошибкой при сходстве с этим:

  • Никакое доступное устройство загрузки, НАЖМИТЕ ENTER ключ к повторной попытке
  • SATA 0: установленный
  • SATA-1:Ничего
  • SATA-4: установленный
  • SATA-5:Ничего
1
задан 16 August 2018 в 03:39

1 ответ

Я испытал подобные проблемы к тому, что Вы описали. Мой первый шаг должен был проверить USB и видеть, мог ли я загрузиться от него с помощью другой машины.

В моем случае USB был прекрасен, и я думаю машина, которая давала мне, проблемой был Dell также, но я не могу сказать наверняка. Я играл со всеми настройками BIOS, и да, мои также были все настроены так, чтобы я смог загрузиться от USB. В конце я вытянул файл ISO CD/DVD и записал диск, и это хорошо работало, когда USB не будет.

0
ответ дан 7 December 2019 в 23:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: