Получение нескольких предупреждений от AWS cloudwatch

Я получаю несколько предупреждений (нездоровый хост) от облачных часов, но мое время работы экземпляра составляет 15 дней. Все мои приложения хорошо работают на сервере. Но я хочу узнать, почему получение является предупреждением.

Помогите

1
задан 14 September 2018 в 09:06

1 ответ

Каковы критерии предупреждения? Более подробно, каков порог, который инициировал предупреждение? Каков интервал между проверками состояния?

AWS генерирует предупреждение, когда количество оставшихся без ответа проверок состояния превысит порог. Возьмите следующий пример:

Предположите установку проверок состояния каждые 5 секунд это означает, что подсистема балансировки нагрузки будет отправлять проверку состояния в зарегистрированный экземпляр каждые 5 секунд. Теперь примите, что Ваше предупреждение настраивается для отправки предупреждения, если порог превышает или равен 1 каждые 5 минут. В результате, как только подсистема балансировки нагрузки не получает ответ ни для одной из этих 60 проверок состояния, отправленных за эти 5 минут (который вероятен из-за отказа сети, или безотносительно причины), это генерирует предупреждение.

Проверьте эту ссылку от Метрик AWS CloudWatch

0
ответ дан 7 December 2019 в 23:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: