Системные настройки не будут загружаться после установки Ubuntu 14.04

Поскольку я установил Ubuntu 14.04, установка системы не будет загружаться. Я нажимаю на нее в тире, и моя мышь указывает, что она думает, но затем останавливается и никогда не загружает системные настройки. То же самое происходит с внешним видом и дисплеем (я не пробовал все варианты). Помощь?

1
задан 3 May 2014 в 20:14

4 ответа

Мне нужно было выполнить sudo apt-get install unit-control-center, чтобы он работал. Это было на новой установке 14.04.1 LTS, Trusty Tahr

7
ответ дан 24 May 2018 в 08:15

У меня была та же проблема, и это помогло:

sudo apt-get install ubuntu-desktop

нашел ее здесь.

2
ответ дан 24 May 2018 в 08:15

Хорошо, я получил решение от обоих ответов, поэтому здесь вы делаете то, что я сделал:

В новом терминале напишите следующее:

user@anypc:~$ sudo apt-get update

user@anypc:~$ sudo apt-get install gnome-control-center

, и это все , настройки gnome возвращаются в нормальное состояние.

Я надеюсь, что этот ответ может помочь кому-то с этой проблемой.

1
ответ дан 24 May 2018 в 08:15

У меня была такая же проблема после переустановки Ubuntu 14 LTS. Пробовал несколько переустановок, но проблема продолжалась, и не только окно «Системные параметры» не удалось загрузить, но система не смогла перезапустить и выключить правильно.

После нескольких часов исследований я вспомнил, что у меня есть видел некоторых людей, связанных с проблемой, с размонтированным устройством ... затем я начал физически отключать устройства от машины ...

Ну, в моем случае оказалось, что проблема вызвана моей старой веб-камерой. Я отключил его от USB-порта, перезагрузился и все отлично работало. Даже я переустановил систему без привязки веб-камеры (потому что мне нравится проверять дважды), и все работало нормально, как и раньше.

0
ответ дан 24 May 2018 в 08:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: