Мозаичное размещение управления окнами - тройное мозаичное размещение

Я использую мозаичное размещение окна с сочетаниями клавиш много на моей Ubuntu. Однако назад в дни, когда я использовал ОС XP на работе, я нашел большое программное обеспечение менеджера по мозаичному размещению под названием Splitview. Различие, которое создает Splitview, - когда Вы нажимаете - скажем, Ctrl+Alt+6, окно охватывает правильную половину экрана. Но, если Вы повторяете то же сочетание клавиш, на этот раз, право промежутков окна 1/3 экранаAs seen here in triple (vertical) tiling.

Так, я мог практически разместить 3 окна рядом вертикально, который, очевидно, повышал мою производительность. С тех пор (а именно, начиная с Ubuntu 8.04) я ищу такое время функции ко времени. Вы знаете о каких-либо подобных расширениях? Честно говоря, я не хочу пробовать новый X менеджеров.

3
задан 10 February 2019 в 23:38

1 ответ

Я чувствую себя ужасным для этого, но я нашел решение, жаль об этом. В compizconfig-менеджере плагин "сетки" имеет свойство, названное "Цикл через несколько размеров" под вкладкой "Resize Actions". Я проверил его, и это работает, как я ожидал.Спасибо. Это видео помогло мне понять это

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: