Почему scikit-изображение не будет работать на Python3?

Таким образом, я пытаюсь использовать scikit-изображение для нескольких функций на изображениях. Одна такая функция преобразовывает изображение от rgb до hsv, где я взял свое изображение (img) и сказал

from skimage.color import rgb2hsv
img_hsv = color.rgb2hsv(img)

Python, казалось, не имел проблему при распознавании skimage операторов при импорте его, но когда я называю цвет rgb2hsv, я получаю ошибку, которая говорит 'color' is not defined. Если я просто говорю img_hsv = rgb2hsv затем это говорит 'rgb2hsv' is not defined. Я пытался установить scikit-изображение путем клонирования его от GitHub и следования этим инструкциям. http://scikit-image.org/docs/dev/install.html По некоторым причинам, каждый раз, когда я добираюсь до части, где я должен сказать pip install -e ., это говорит python 2.7 discovered. You must install scikit-image lower than 0.15. но у меня действительно есть Python 3.6, таким образом, я должен смочь установить его для 3,6, но по некоторым причинам, Linux не позволяет мне установить его независимо от того, что я делаю. Таким образом, что точно я могу сделать для фиксации этого?

1
задан 28 April 2019 в 11:19

1 ответ

победите устанавливает последние стабильные версии пакетов Python по умолчанию. Что случилось с установкой последней стабильной версии с pip install scikit-image вместо того, чтобы клонировать его от GitHub? Последняя стабильная версия scikit-изображения (Стандартные программы обработки изображений для SciPy) 0.14.2.

Откройте терминал и тип:

sudo apt install python3-pip  
sudo pip3 install scikit-image   

Если numpy, scipy, подушка и matplotlib не будут уже установлены, то вышеупомянутая команда также установит те пакеты как зависимости.

btw Вы получили ошибку, которая говорит NameError: name 'color' is not defined потому что Вы забыли импортировать цвет из skimage.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: