Как я уменьшаю свое разрешение в VirtualBox Ubuntu 18.04.1

Я имею новую Ubuntu VM в VirtualBox и установил гостевые дополнения. С тех пор полный экран работал, но когда я увеличиваю размер окна, разрешение масштабируется соответственно. Я нахожусь на Поверхностной Книге 2, таким образом, разрешение добирается 3240x2160.

Это может взять хороший бит времени для размера окна для загрузки так, я хочу установить разрешение приблизительно на 1080, неважно, размер окна или по крайней мере иметь его ограничение в 1 080, чтобы, надо надеяться, заставить его загрузиться быстрее при изменении размеров. До сих пор я не мог найти, как установить ограничение разрешения и не уверен, если это сделано в настройках VirtualBox или в Ubuntu. Спасибо за справку!

1
задан 18 January 2019 в 09:48

2 ответа

К сожалению, нет никакого предела ограничению разрешения в VirtualBox в данный момент. Это было бы запросом новых функций, который необходимо сделать через Oracle самостоятельно. Я связал страницу предложений ниже.

https://forums.virtualbox.org/viewforum.php? f=9

0
ответ дан 7 December 2019 в 21:40

Пойдите, чтобы отобразить настройки Вашего VM и установить его на 1 080 пунктов


Править: Можно найти его путем поиска "дисплея". Измените его оттуда. Следует иметь в виду, что будет столб - и добавление черных полос сверху и снизу, когда Вы сделаете это.

Существует также пункт меню: Представление-> Виртуальный Экран-> Изменяет размер к

0
ответ дан 7 December 2019 в 21:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: