Проблемы с видео Ubuntu 18.04

Ноутбук имеет NVIDIA 1050ti видеокарта, не может заставить это загружать GUI через все экраны. Я установил стандартные драйверы с помощью ‘автоустановку драйверов человечности’, я сорвал их и установил 'бета' драйверы путем добавления repo. Я наконец удалил и произвел чистку установленного использования всех драйверов способный удаленный и очищенный X11 и GNOME. Установленное использование X11 и установленный GUI с помощью taskel. Загруженный только к одному монитору снова, установил драйверы от сайта NVIDIAs непосредственно. В этом повторении я получаю GUI на внешнем экране, и собственный экран показывают терминал. Я также добавил драйвер DisplayLink и могу добавить третий монитор с USB2 к адаптеру VGA, но отобразиться 0, дисплей портативного компьютера все еще не показывает тексту GUI. Не уверенный, который регистрируется для взгляда на попытаться диагностировать то, что продолжается.

0
задан 16 January 2019 в 03:55

2 ответа

Вы попытались загрузиться с nomodeset параметром ядра?

Можно направиться в эту Ссылку

0
ответ дан 26 October 2019 в 13:02

У меня был “nomodset” параметр ядра, это был один из шагов, которые я добавил при удалении X11. Так как у меня были драйверы чиновника поставщика, я вернулся к noveau:

CTRL+ALT+f2 sh Nvidia.x.run - удаление

Восстановленный моя предыдущая личинка с nomodset записью (всегда копируют Файлы конфигурации).

перезагрузка/etc/x11/xorg.conf sudo комнаты sudo, Которая зафиксировала его. Испытанный драйвер Ubuntu для NVIDIA все еще проблема теперь сбои HDMI. Думайте, что я придерживаюсь noveau.

Обновление: Таким образом, кажется, что рабочая опция 'Gnome Xorg' использует все 3 экрана с драйверами NVIDIA. Ничего себе какой нестабильный набор драйверов. Я являюсь просто персистентным, но я вижу, почему Linux не добирается до рабочего стола.

0
ответ дан 26 October 2019 в 13:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: