как установить человечность 18.04 рядом с окнами 10 с mbr разделом диска

попробованный для установки человечности 18.04 рядом с окнами 10, но я не могу сделать раздел диска, который распознанный человечностью, когда я пытался сделать установку, я попробовал через окна и также через установку человечности, помогите мне, что сделать, я проверяю раздел диска и показываю, что это - MBR, поэтому советуйте, что сделать для установки человечности вместе с окнами 10.

0
задан 7 April 2019 в 21:42

1 ответ

Прежде всего СКОПИРУЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ WINDOWS!

Вторая вещь, которую необходимо сделать, заставляют карту флэш-памяти на 4 ГБ устанавливать файл ISO Linux на. Обязательно сделайте это загрузочным. См. https://tutorials.ubuntu.com/tutorial/tutorial-create-a-usb-stick-on-windows#0 для получения дополнительной информации о том, как сделать это.

После того как у Вас есть своя карта флэш-памяти, все подготавливают, чтобы пойти, перезагрузить Ваш компьютер. В очень запускаются процесса перезагрузки, необходимо будет потребовать у горячей клавиши параметров загрузки. Это варьируется в зависимости от Вашей системы. Esc, F9, F11 являются всеми опциями, которые я видел. После того как меню начальной загрузки появляется, выберите свою карту флэш-памяти USB и начальную загрузку в живую систему Ubuntu, которая убегает Вашей карты флэш-памяти.

Один из ярлыков на рабочем столе должен будет установить Ubuntu. Выберите это и следуйте за экранными подсказками. Когда Вы добираетесь для разделения на том, где установить Ubuntu, она даст Вам опцию установки Ubuntu с Windows. Это уменьшит раздел окон в случае необходимости и установит Ubuntu. Я рекомендую иметь отдельный жесткий диск, но если Вы не будете иметь один и не сможете выйти из оболочки $40-50 для жесткого диска затем, то один диск будет работать.

Просто сохраните после подсказок, и необходимо быть в порядке.

0
ответ дан 25 October 2019 в 06:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: