Простой инструмент для редактирования изображений для рисования простой рамки / прямоугольника в существующем изображении [ duplicate]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Мне нужен простой инструмент для редактирования изображений, чтобы нарисовать простую рамку / прямоугольник на существующем изображении, и, наверное, напишите в нем простой текст.

Подобный, но не тот же вопрос задавался здесь раньше: Простой редактор изображений?

Проблема в том, что ни одно из приведенных решений не может нарисовать простой прямоугольник на существующем изображении. Пинта выглядит неплохо, но этот инструмент всегда дает сбой и совсем не помогает.

У других, таких как Shotwell, GThumb, Shutter, нет даже инструмента для рисования простого прямоугольника.

Я ищу очень простой инструмент, который может нарисовать рамку на существующем изображении, как это.

highlight box on screenshot

Пожалуйста, не предлагайте GIMP, так как я ищу очень простой инструмент, вроде Pinta, но без ошибок и должен быть стабильным.

7
задан 21 April 2019 в 19:41

3 ответа

При использовании среды GNOME попробовать gpaint. Это находится в репозитории вселенной:

gpaint

При использовании основанной на QT системы, такой как Kubuntu или Lubuntu 18.10 попробуйте kolourpaint. Это находится в репозитории вселенной:

kolourpaint

Если Вы хотите что-то немного усовершенствованное, попробуйте ksnip, который доступен как AppImage от https://appimage.github.io/ksnip/. Вы видите то, Что "AppImage"? Как я устанавливаю его? для больше на AppImages.

ksnip AppImage

8
ответ дан 23 November 2019 в 06:14

Когда я должен отредактировать изображение быстро, я делаю это через сеть. Просто, потому что это запускается намного быстрее, чем какое-либо "установленное" приложение, я когда-либо пробовал:/

Я использую www.Photopea.com. Для рисования прямоугольника выберите инструмент Rectangle на панели инструментов, установите Штрих на Красный (или любой другой цвет) и Заливка ни к Одному.

Я думаю, что это лучше, чем Pixlr, это не требует Flash и поддерживает более вход / выходные форматы.

Это также имеет расширенные функции. Если когда-нибудь необходимо делать больше, легче расширить знание одного усовершенствованного инструмента, чем изучить 37 новых специализированных инструментов.

6
ответ дан 23 November 2019 в 06:14

когда я хочу самое простое и самое быстрое, я лично думаю "сеть" не "приложение, которое я собираюсь загрузить и установить"

https://pixlr.com/editor/

нажмите "To enable Flash, please click here". Вам, вероятно, придется перезапустить Ваш браузер.

затем Вы находитесь в, и это - в основном фотошоп, но в окне браузера.

это быстро, легко, это сделало задание.

(быстрый хром подсказки легче для флэш-памяти затем хром),

2
ответ дан 23 November 2019 в 06:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: