Не может установить Ubuntu 19.10 после изменения видеокарты

Я недавно обновил свою видеокарту к Geforce GTX 1650, ранее я не имел никакой видеокарты и использовал Ryzen 2200 г с поршнем на 8 ГБ с одним монитором для моих ежедневных операций.

До обновления моей карты я был окнами двойной загрузки 10 и Ubuntu 19.10, и все работало очень гладко.

После обновления одной видеокарты (GTX 1650) и один монитор, т.е. выполнение парного монитора теперь был добавлен к моей установке.

Когда я загрузился впервые, как обычно, я выбрал Ubuntu как свой параметр загрузки, но это застряло в "розовом" (чистый розоватый цвет Ubuntu) пустой экран с другой стороны, я перезагрузил систему, но на этот раз это позволило мне регистрироваться, я ввел свои детали, но это попросило, чтобы я регистрировался снова, и обработал повторенный многократно, и я просто отбросил идею и вошел в систему в окнах 10, который загрузился успешно, на самом деле в настоящее время с помощью окон 10 как моя ОС.

Я думал, что, возможно, так как я изменил аппаратные средства, я должен установить новую копию ОС, таким образом, я удалил Ubuntu из жесткого диска полностью с надлежащим удалением, обрабатывают, и смог перезагрузить к Windows 10 успешно.

Теперь я пытался установить Ubuntu 19.10 снова от той же Карты памяти, от которой я ранее установил Ubuntu (2-3 недели назад), но на этот раз я не смог установить, вот точно, что происходит, когда я пытаюсь установить:

  1. Я выбираю опцию "boot from USB" после нажатия клавиши Del.

  2. Я выбираю свою Карту памяти.

  3. Я получаю черный экран, и он посылает спам

    AMD-Vi: Completion-Wait loop timed out
    

    много раз с некоторыми другими данными.

  4. Затем в конце концов, это, это заканчивается:

    [ end Kernel Panic - not syncing: Fatal exception in interrupt ]
    

Пожалуйста, помогите мне! Я хочу к Windows 10 двойной загрузки и Ubuntu, не может выяснить, что сделать, попробованный гуглить и различные решения, данные онлайн.

0
задан 23 November 2019 в 15:54

2 ответа

Я выяснил способ сделать это.

Необходимо обновить BIOS и затем переустановить Ubuntu снова, и это будет работать

Настолько простой!

0
ответ дан 21 December 2019 в 23:51

Не уверенный, как решить Вашу текущую проблему, но у меня есть подобная проблема к исходной проблеме входа в систему, которую Вы имели, но только с Автоматическим включенным Входом в систему. При нахождении назад в той ситуации это сообщение может помочь

После обновления 19,10, все еще получите экран входа в систему после включения Автоматического Входа в систему, но не может войти в систему

0
ответ дан 21 December 2019 в 23:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: