Замороженный экран входа в систему

Я недавно попытался удалить пакет ("шмель"), работание "склонного удаляет" из моего компьютера под управлением Ubuntu 18.04. К сожалению, удаление обработанного stucked на уровне определенного процента, таким образом, я должен был уничтожить процесс. На данном этапе мой компьютер все еще хорошо работал от того, что я мог сказать.

Затем я перезагрузил его, и теперь я не могу войти в систему больше: экран полностью замораживается, мышь и клавиатура не отвечают.

Я пытался выполнить более старую версию Ubuntu от личинки. Я также пытался восстановить пакет с режимом восстановления. После того, как некоторые исследуют в Интернете, некоторые отправляют указанный, что он мог бы быть вызван драйверами Nvidia, которые я думал не невозможный, так как проблема была вызвана удалением шмеля. Таким образом, я удалил все драйверы Nvidia, использующие "склонный - добираются, производят чистку Nvidia -*" от корневой оболочки, и также удаленный полностью "шмель" с помощью того же процесса, но это не устранило мою проблему.

У кого-то есть идея?

Спасибо за помощь

0
задан 19 February 2020 в 18:46

1 ответ

Я решил свой выпуск следующим этот ответ: https://askubuntu.com/a/826641/1045850

Я уже произвел чистку драйверов Nvidia, но кажется, что чистка и затем переустанавливает xserver-xorg, добился цели.

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: