Как обновить драйвер существующей установки Ubuntu через живую палку usb

По любой причине, после перезагрузки моей системы Ubuntu 18.04, ни одна из моей клавиатуры, мыши и сетевой платы не работала больше. Я не смог войти в систему, но система не была заморожена, так как время продолжается в экране входа в систему. Начальная загрузка в режиме восстановления была возможна, клавиатура работала, но сетевая плата не делает. Таким образом восстановление или переустановка драйверов перестало работать.

Следующий шаг должен был загрузиться от живой палки, которая хорошо работает, однако я хочу использовать свою существующую установку. Таким образом, вопрос состоит в том, как обновить или переустановить или восстановить основные драйверы моей существующей системы от человечности живая палка. Любая справка ценится.

0
задан 1 April 2020 в 16:11

1 ответ

Проблемой была дефектная запись в Кв. - получают список. Таким образом, я зафиксировал это с нано в режиме восстановления. Затем должен был включить устройство Ethernet, запустить networt менеджер и переустановить драйверы ввода с клавиатуры с sudo apt-get install --reinstall xserver-xorg-input-all После перезагрузки клавиатура и мышь работают хорошо наконец.

1
ответ дан 7 April 2020 в 23:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: