Разрешение драйвера Nvidia

Я должен переустановить драйверы Nvidia на каждую перезагрузку. Разрешение только корректно на первой начальной загрузке, после этого я не могу изменить его, и это надеется быть 320x??.

GPU: Geforce 750Ti ОС: 18.04 Драйвер: не имеет значения попробованный 390 и 435, то же поведение

включенный nomodeset, не загружается иначе, я использую это на каждой начальной загрузке, и это работает, но является inconvient: sudo apt-get purge nvidia* -y && sudo apt-get install nvidia-driver-435 -y && reboot

0
задан 17 March 2020 в 15:16

1 ответ

Послушайте этот совет с осторожностью, поскольку это не может быть полностью лучшим, но я нашел кого-то с Вашей подобной проблемой, и они сказали, что это помогло:

"Привет все, и я приношу извинения за последний ответ. Я отсутствовал в течение нескольких дней. Спасибо jschiwal и Гальванопластике для Вашей справки. В то время как я попробовал Ваши решения (они не работали), я случайно натыкался на источник проблемы и решения. Оказывается, что был единственный сценарий Nvidia (/etc/rc2.d/S20nvidia-glx), который был первопричиной всей этой головной боли. Просто изменение его полномочий не позволить этому выполняться решило проблему. Надо надеяться, это сообщение обнаружится на поиске Google следующего парня, который должен переустановить драйвер после каждой перезагрузки".

То, что я взял от этого, было то, что мог бы быть сценарий, который имеет строку в нем, которая вызывает эту проблему, если бы кто-то еще может проверить, что это было бы большим, но если Вы чувствуете себя довольными им, не стесняйтесь проверять это.

0
ответ дан 7 April 2020 в 23:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: