Как я использую маршрутизатор в качестве сервера печати?

Я хочу использовать USB-порты от своего маршрутизатора. Я пытался использовать 2 маршрутизатора: Стрелец C7 и US Robotics 5464 (USR 5464), но я не могу заставить это работать под Xubuntu 16.04. В Windows 10 обе работы маршрутизаторов. Сначала Стрелец C7. Сначала позвольте мне описать, как это работает в Windows 10. Через программный инструмент TPlink. В Xubuntu я попробовал его отключенным брандмауэром в чашках. Все протоколы.. IP адрес в том же диапазоне как другой ПК. В маршрутизаторе брандмауэр, туземный и dhcp, выключен. Затем USR. В конце я попробовал его кабелем UTP, соединенным с одним ПК без WAN и Wi-Fi и брандмауэров и стандартного http://192.168.2.1:1631/printers/My_Printer (и другие протоколы, слишком конечно). Технический специалист USR говорит, что невозможно заставить это работать.

С этого веб-сайта https://help.ubuntu.com/lts/serverguide/cups.html я пытался добавить несколько вещей в cupsd.conf, но errorfile говорит, что я делаю его неправильно.

Принтерами, которые я попробовал, является HP Deskjet 9670 и HP PSC 2355. HPLIP заявляет что-то о брандмауэре (mdns и slp), но брандмауэры отключены. Если я подключаю принтеры непосредственно, или через NAS у меня нет проблемы при печати.

Спасибо за то, что выручили меня!

0
задан 1 April 2017 в 09:55

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: