Не может загрузиться с mSATA

Я раньше запускал Ubuntu с mSATA SSD на 16 ГБ (называемый mSATA с этого времени) содержание моего корневого каталога и жесткого диска на 1 ТБ, содержащего / домой. Мне нравится устанавливать все, что я вижу, и таким образом я выбежал из комнаты. Я недавно установил SSD на 250 ГБ вместо своего жесткого диска, и все еще хотят смочь использовать мой mSATA SSD.

Однако, когда я пытаюсь загрузиться с mSATA в, ноутбук автоматически загружается от mSATA, даже если я изменяю микропрограммный приоритет устройства загрузки. Когда я пытаюсь загрузиться от mSATA, я застреваю в "загружающемся электронном диске". Когда я удаляю mSATA, мои прекрасные начальные загрузки ноутбука, но затем я не могу получить доступ к своему mSATA, когда я включаю его при выполнении. Когда я пытаюсь использовать USB с Ubuntu, она дает мне панику ядра.

У меня нет mSATA к преобразователю USB. Как я могу пойти об удалении файлов на моем mSATA и начальной загрузке от моего нового SSD?

Другие примечания: Я только использую Ubuntu (никакая двойная загрузка для волнения о). У меня есть четыре раздела на моем новом SSD:/boot/efi,/, / домой, и подкачка (будущий дом Дуги, Монетного двора или некоторого другого распределения).

1
задан 14 August 2015 в 18:00

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: