Установка Кэша Лака с nodeJS

Цель: я пытаюсь установить лак на своем веб-сервере Ubuntu. Я прочитал документы и начинающий материал, не выглядит слишком сложным, однако, я не думаю, что мой сайт когда-либо кэшируется им.

Я выполняю nodeJS сервер (использующий экспресс). Приложение слушает порт 3000, и мой unbuntu сервер является запросами на переадресацию от порта 80 для портирования 3 000 использований:

sudo iptables -t nat -A PREROUTING -i eth0 -p tcp --dport 80 -j REDIRECT --to-port 3000

В моем /etc/default/varnish конфигурация мне не прокомментировали этот блок и отредактированный:

## Alternative 2, Configuration with VCL
#
# Listen on port 6081, administration on localhost:6082, and forward to
# one content server selected by the vcl file, based on the request.  Use a 1GB
# fixed-size cache file.
#
DAEMON_OPTS="-a :80 \
             -T localhost:6082 \
             -f /etc/varnish/default.vcl \
             -S /etc/varnish/secret \
             -s malloc,256m"

Я честно не уверен, на что это должно быть установлено, кроме документов говорят для изменения -a :6082 кому: -a :80. localhost часть смущает меня, я не уверен если она пытающийся относиться к апачу или локальной системе?

Кроме того, когда кто-то поражает мой сайт, они все еще совершающий нападки порт 80 вообще и ЗАТЕМ передаваемый для портирования 3000, или сделать они автоматически поражают порт 3000 из-за моего правила iptables. Существует ли категорический способ сказать, является ли лак установкой правильно? Это отправляет заголовок или что-нибудь?

Моя профессия является веб-разработкой и единственным материалом Linux, который я знаю, выучилось самостоятельно для работы с серверами. Я стремлюсь учиться, поэтому сообщите мне, нужно ли Вам больше информации от меня.

1
задан 22 January 2016 в 13:39

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: