Чрезвычайно медленная ОС. Подкачка связана?

Я действительно надеюсь, что можно помочь мне. Неопытный системный администратор, установленная Ubuntu на новом Рабочем столе Dell, это - довольно мощная машина, и я выполнил набор тестирования оборудования и могу подтвердить, что RAM/жесткий диск и все работают как ожидалось.

Он установил человечность 14.10 вместе с windows8, и он сказал мне, что сделал некоторую ошибку с зашифрованным разделом подкачки.

На самом деле не было никакого раздела подкачки, я создал один и продолжал свою жизнь.

Я использовал эту машину в течение 5 месяцев теперь, и между крупными базами данных и точно настроил сервисы, я хотел бы избежать формата, если это возможно, но компьютер является чрезвычайно медленным, как только поршень заполняется (хромовые вкладки являются главным примером), или жесткий диск преобладает над определенным использованием, компьютер прекращает работу, часто просто зависнув в течение многих минут.

Я мог бы быть склонен сказать, что так или иначе раздел подкачки не работает правильно, поршень разгружается, выстрелы жесткого диска до безумно высокого использования и машины просто зависает.

У меня есть большие разрывы знаний на связанном с Linux поиске и устранении неисправностей, кто-то может помочь мне указывающий на меня в правильном направлении?

Любая справка/идеи/тесты к выполненному будет значительно цениться!

Спасибо "куча" в течение Вашего времени!

1
задан 3 July 2015 в 03:53

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: