ESM требовалось: больше вариантов оплаты подписки Ubuntu Advantage, кроме того, по номеру кредитной карты?

Проблема в том, что из соображений безопасности мой банк (BNL-BNP Paribas), как правило, больше не поддерживает платежи через Интернет по кредитной карте. Тем не менее, я по-прежнему могу использовать свою кредитную карту для онлайн-заказов с оплатой через PayPal, так как мой счет PayPal списывает средства с моей кредитной карты. К сожалению, оплата через PayPal не является опцией для подписки Ubuntu Advantage (UA), которую мне нужно получить ESM для установки Ubuntu 16.04, приближаясь к концу жизни. Другой вариант, который мог бы решить проблему, был бы вариант оплаты прямым списанием с моего банковского счета (например, так я могу выдавать заказы Amazon), но этот вариант также недоступен для подписки UA. Есть ли надежда на то, что в будущем для подписки UA станет доступно больше вариантов оплаты?

-121--898097- обнаружена ошибка при загрузке/etc/profile/etc/profile.d/01-locale-fix.sh Эта ошибка: Так что для какого-то контекста, я был глупым и noob я скачал katoolin в моем ubuntu 20.04 и забыл предупреждение об удалении их перед обновлением/обновлением, так что они вызвали мою систему сбой i...

Эта ошибка:

enter image description here

Поэтому для какого-то контекста я был глупым и ненастоящим я загрузил катоолин в своем ubuntu 20.04 и забыл предупреждение об их удалении перед обновлением/обновлением, так что они вызвали сбой в моей системе, я не могу загрузиться вообще, я попробовал все команды, которые я нашел в отношении этого вопроса, ни один, казалось, не работает, я уже удалил католин, исправил сломанные pkgs, я также прошел через некоторые key_recovery проблемы и все это прошло сейчас, и когда я обновляю/обновляю, кажется, что я успешно не удалил или не обновил пакеты или pkgs, которые необходимо удалить, все хорошо, пока я не перезагрузлю меню kali, как будто это система kali, а не ubuntu, и я понятия не имею, что делать дальше, btw я также пытался удалить kali-меню, и это сработало сейчас, это сказать, что нет kali меню есть, чтобы быть удаленным, так что я делаю сейчас, чтобы вернуть мою систему любую помощь очень ценится.

1
задан 15 April 2021 в 07:01

1 ответ

Переключитесь на текстовый терминал с помощью + + , войдите в систему и переустановите официальный пакет с необходимым / usr / bin / locale-check файл , используя команду ниже:

sudo apt-get install --reinstall base-files=11ubuntu5.3

, затем перезагрузитесь.

0
ответ дан 23 April 2021 в 23:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: