Firefox перестал загружать страницы (включая настройки и about: config) и неоднократно запрашивал перезагрузку

Я использую Firefox 87.0 на Ubuntu 21.04. Я столкнулся с некоторыми проблемами после обновления ubuntu, когда программы (даже gnome-terminal) перестали загружаться все вместе после того, как я загрузился в свою систему. Я решил это, заставив modprobe.blacklist = nouveau

Теперь все мои другие программы работают нормально. Однако пока мой firefox открывается, он не загружает никаких страниц. Даже не на странице настроек и about: config. Если я удалю все вкладки и открою новую, мне будет постоянно предлагаться перезапуск Firefox после обновления.Хотя перезапуск firefox абсолютно ничего не делает.

Я пробовал создать новые профили, перезагрузить систему, полностью удалить и переустановить firefox, ничего не работает.

Я вынужден установить и использовать Google Chrome, чтобы запрашивать любые предложения, что, как видите, работает отлично. Любое предложение будет оценено.

enter image description here

Я попытался запустить новейшую версию firefox из tar-архива firefox на официальном сайте, и результат тот же. Я включил сообщения об ошибках в терминал, с которым запускаю. Я начинаю подозревать, что это как-то связано с драйвером видеокарты?

enter image description here

2
задан 8 June 2021 в 04:40

1 ответ

https://stackoverflow.com/questions/66337540/firefox-shows-only-blank-pages-even-aboutconfig-is-just-white

Оказалось, что кто-то другой также задавал этот вопрос и дал ответ. Это вызвано Citrix icaclient. Удалите текущий установленный icaclient и установите его снова без режима защиты приложений.

Вот и все.

1
ответ дан 28 July 2021 в 11:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: