Будет ли ssd сделать Ubuntu UI более отзывчивым?

Я прошу прощения, если это дубликат, если я не смог найти какое-либо фактическое объяснение с Google или Bing или даже искать Ask Ubuntu.

Я хочу знать, улучшит ли SSD Ubuntu UI или рабочий стол KDE. Я знаю, что время ввода-вывода и времени загрузки будет на тонну быстрее, чем у меня на жестком диске 5200 об / мин, 250 ГБ с проблемами на поверхности диска, но есть ли способ использовать его на жестком диске, чтобы сделать Ubuntu UI последовательно более отзывчивы? Я хочу знать, сможет ли он решить некоторые, если таковые имеются, заикание, которое я получил в своей системе до того, как жесткий диск потерпел неудачу почти полностью.

Я прошу об этом в Ask Ubuntu только потому, что на Mac, SSD, казалось, ничего не делал для реагирования на пользовательский интерфейс, в то время как в Windows добавление диска подкачки помогло немного с сохранением программ, выполняемых как раз под тяжелой многозадачностью, но также очень помогло с сохранением пользовательского интерфейса в Vista, а затем в виде большого файла подкачки на небольшой 8 ГБ eSATA-накопитель.

1
задан 14 September 2014 в 01:22

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: