Как запустить WarCraft Frozen Throne (DOTA)?

P.S. Я знаю, что я должен использовать аутентификацию общего / частного ключа SSH, но человек, который запускает сервер, на котором размещается репо SVN, не заинтересован в настройке этого для меня!

Ну, это очень скучно! Я предполагаю, что у вас есть доступ к SSH, чтобы это сделать. Большинство современных установок OpenSSH не требуют какой-либо установки на сервере (после его установки). Я бы серьезно подумал о попытке сначала настроить ключ SSH:

ssh-keygen
ssh-copy-id username@remotehost

Тогда просто попробуйте ssh username@remotehost. Если он войдет в систему, магия, если это не так, вы потеряли только минуту своей жизни:)

После этого у вас есть такие опции, как expect и sshpass, которые намного хуже, потому что вы жестко кодируете свой пароль в текстовом виде. Юк.

2
задан 11 April 2012 в 20:48

2 ответа

Попробуйте включить режим OpenGl в игре, когда вы его запустите.

Для быстрого теста вы можете просто открыть терминал (Ctrl + Alt + t) и ввести его, чтобы начать игру, заставляя OpenGl

wine ~/.wine/drive_c/Program\ Files/Warcraft\ III/Frozen\ Throne.exe -opengl

Если это сработает, отбросьте комментарий, чтобы мы могли найти более постоянное решение

5
ответ дан 25 May 2018 в 12:48
  • 1
    В тот же день я помню игру Warcraft III под Cedega или Wine, используя флаг -opengl по этой причине - так что это, скорее всего, сработает. В качестве альтернативы это может быть наоборот, и вам может потребоваться принудительное использование режима DirectX. Попробуйте оба. – Li-aung Yip 11 April 2012 в 20:34

Как указано в комментариях, как playonlinux, так и wine говорят, что W3 TFT должен работать нормально под linux (playonlinux docs, wine docs).

Я попытался бы установить playonlinux ( playonlinux [ ! d1]) и посмотрим, поможет ли это.

0
ответ дан 25 May 2018 в 12:48
  • 1
    Ах, наконец, Спасибо. Я в моем мире. Сейчас-Бруно Перейра. U're Gr8 Ребята. Я сейчас счастлив. Open gl Mode решил Это полностью, я думаю, что Wc3 теперь работает лучше Than On win 7 LoL: D – DarKoza 11 April 2012 в 21:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: