Какое программное обеспечение следует использовать для создания звуковых файлов для разработки игр?

Я ssh в мой рабочий стол и выдаю команду x11vnc.

Затем я могу vnc в свой текущий рабочий стол.

3
задан 16 April 2012 в 21:34

4 ответа

Вы можете использовать как Linux MultiMedia Studio (lmss), в которой, по-видимому, есть альтернативное или подобное программное обеспечение для Fruity Loops, Sony Acid и т. д. Это позволяет вам выбирать аудиофайлы, вставлять перкуссии, читать / писать midi и т. д. .

Если вы знакомы с Fruity Loops, Sony Acid и этим стилем программного обеспечения, вы будете чувствовать себя комфортно с LMMS.

Снимок экрана, представленный здесь для вашего удобства:

Еще одна отличная звуковая рабочая станция - это Linux MultiMedia Studio , которая действительно проприетарный (закрытый источник), запущенный изначально на linux, и в эти дни у них есть «бесплатная» версия, которая позволяет вам делать некоторые ограниченные вещи, такие как сохранение, но включает только 1 синтезатор, 3 перкуссии и все эти вещи. Представляется, что он действительно прост в использовании, и он запускается изначально на Linux.

Видео можно найти прямо здесь: http://www.energy-xt.com/index.php?id = 0101

И скриншот с моего рабочего стола для вас, чтобы увидеть полную версию EnergyXT на работе, также находится здесь:

enter image description here

[d15 ] Оба они готовы к запуску, но если вы хотите попробовать найти альтернативы этим приложениям, я предлагаю вам этот сайт: http://www.energy-xt.com/index.php?id=0101 [!d11 ], на котором вы можете выполнять поиск практически любого известного приложения.

Удачи!

3
ответ дан 25 May 2018 в 12:38
  • 1
    благодаря! Я надеюсь, что lmms будет прост в использовании. я не собираюсь использовать energyXT с его не открытым исходным кодом и дает ограниченные возможности – subhojit777 17 April 2012 в 08:59
  • 2
    lmms.sourceforge.net/wiki/index.php/0.4:Manual , и это документация для lmms и ее большой – subhojit777 17 April 2012 в 09:24
  • 3
    EnergyXT предоставляет дополнительные функции после покупки. Это действительно один из полезных инструментов, которые я использую для создания звука и музыки. В любом случае, приятно знать, что вы дадите lmms попробовать, и я уверен, что вы будете довольны работой. В lmms можно добавить несколько инструментов, таких как oscilators, vst's и т. Д. Удачи! – Geppettvs D'Constanzo 17 April 2012 в 23:30

Вы можете использовать как Linux MultiMedia Studio (lmss), в котором, похоже, есть альтернативное или подобное программное обеспечение для Fruity Loops, Sony Acid и т. д. Это позволяет вам выбирать аудиофайлы, вставлять перкуссии , чтение / запись midi и т. д.

Если вы знакомы с Fruity Loops, Sony Acid и этим стилем программного обеспечения, вы будете чувствовать себя комфортно с LMMS.

Снимок экрана, представленный здесь для вашего удобства:

enter image description here [/g4]

Еще одна отличная звуковая рабочая станция - это Energy XT , который действительно является проприетарным (закрытый источник), который запускается изначально на linux, и в эти дни у них есть «бесплатная» версия, которая позволяет вам делать некоторые ограниченные вещи, такие как сохранение, но включает только 1 синтезатор, 3 перкуссии и все эти вещи. Представление о том, что он действительно прост в использовании, и он запускается изначально на linux.

Видео можно найти прямо здесь: http://www.energy-xt.com/index. php? id = 0101

И скриншот с моего рабочего стола для вас, чтобы увидеть полную версию EnergyXT на работе, также здесь:

enter image description here [/g5]

Оба они готовы к запуску, но если вы хотите попробовать найти альтернативы этим приложениям, я предлагаю вам этот сайт: http://alternativeto.net/ , на котором вы может выполнять поиск практически любого известного приложения.

Удачи!

3
ответ дан 4 August 2018 в 17:00

Audacity - признанный звуковой редактор, доступный прямо в программном центре Ubuntu.

0
ответ дан 25 May 2018 в 12:38
  • 1
    функции смелости говорят о том, что вы можете изменять звуковые дорожки и ничего не говорили о создании моих собственных звуковых файлов (согласно Ubuntu Software Center) – subhojit777 17 April 2012 в 09:26
  • 2
    @ subhojit777 Вы также можете создавать звуковые файлы с помощью Audacity, а не просто редактировать. На самом деле, я создал звуковые эффекты для своего личного проекта игры таким образом. Audacity предоставляет множество инструментов для генерации различных звуков для начала, и оттуда вы можете редактировать их любым способом. – Christopher Kyle Horton 17 April 2012 в 09:29

Для полноты ради + вы можете использовать программное обеспечение, созданное для создания звуковых эффектов для игр.

Существует Bfxr, который является инструментом браузера (flash), но есть версия Air.

Вы можете использовать этот параметр, чтобы сохранить созданный эффект в виде wav-файла.

Племянник Bfxr - Bfxr . Первоначально Bfxr был основан на sfxr.

Bfxr

Sfxr был портирован в Linux и, как известно, компилируется под Ubuntu 8.10, хотя я не уверен,

Оба программного обеспечения имеют крутую кривую обучения: просто начните настраивать слайдеры, нажмите кнопки, и я уверен, вы будете улыбаться.

звуковые эффекты для игр

0
ответ дан 25 May 2018 в 12:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: