Как использовать Arista Transcoder или Transmageddon для сжатия видео?

Как отмечает @Javier Rivera, вы, безусловно, испытываете аппаратный сбой.

Плохие сектора на жестком диске означают, что ваш затронутый раздел недоступен без восстановления секторов. Если поврежденные сектора ранее содержали данные, еще один инструмент восстановления был исправлен.

Тот факт, что S.M.A.R.T.

Я знаю, что это не то, что вы надеялись услышать, но я уверен, что ваш жесткий диск ушел с данными о это также. Я действительно надеюсь, что у вас есть резервная копия на другом диске. В крайнем случае вы можете забрать свой диск в специализированный IT-магазин (есть магазины, которые также диагностируют аппаратные компоненты), и они могут попытаться восстановить данные.

Удачи.

П.С. Некоторая литература: Плохие сектора и S.M.A.R.T.

0
задан 6 May 2012 в 13:50

2 ответа

Принятый ответ на этот вопрос показывает очень подробный способ минимизации размера видео с помощью Mobile Media Converter: Как я могу максимально сжать видеофайлы?

Вы также можете использовать Arista Транскодер. Лучшим компромиссом между качеством и размером файла должен быть файл mpeg4 с кодировкой xvid.

Handbrake также является достойным приложением для кодирования видео (и превосходным для копирования DVD). Учебник по минимизации размера файла находится здесь на Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=BLVBb4zSdDo

0
ответ дан 15 August 2018 в 19:29

Я думаю, что приложение, называемое VLC, сделает это. Просто введите VLC в поле поиска в программном центре Ubuntu и установите его там. Удачи.

0
ответ дан 25 May 2018 в 11:49
  • 1
    Можете ли вы вложить в нее несколько подробностей. – Curious Apprentice 6 May 2012 в 15:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: