Что хорошего места для сбора списков приложений?

Я хочу знать, где я могу найти списки приложений и где их также разместить. У меня есть некоторые вопросы здесь, на AU, которые являются списками, и я хочу переместить их в одно место для легкого доступа для всех.

Списки хороши, если они актуальны; и если вы ищете новые списки программного обеспечения, это лучше всего.

. У кого-нибудь есть рекомендации относительно мест, где могут принадлежать списки приложений?

они не разрешены ни на одном из сайтов SE в соответствии с FAQ.

Требования

Я хотел бы разделить списки своих приложений в играх, мультимедиа, веб-браузерах и т. д. Но мне также хотелось бы установить ссылку на другие сайты, где я могу найти программное обеспечение. Особенно программное обеспечение, которое не находится в USC

9
задан 5 December 2011 в 03:56

3 ответа

Я бы сказал Ubuntu wiki?

Чтобы начать новую страницу, перейдите к (например), http://wiki.ubuntu.com/MyNewGreatPage

Это (при условии, что страница все еще не существует) даст вам ссылку на создание, и вы можете начать редактирование. Остальное зависит от вас, если вы можете создать полезный ресурс, который, вероятно, найдет других, поможет вам в кратчайшие сроки:)

4
ответ дан 25 May 2018 в 16:15

В качестве альтернативы, я бы предложил начать собственный сайт для поддержки таких списков. Если вы не заинтересованы в обучении HTML / CSS или оплате хостинга, вы можете сделать то, что я сделал с моим сайтом хобби, и использовать Сайты Google.

Тогда вы могли бы поделиться ссылкой с заинтересованными пользователями через какие-то социальные медиа или ваш профиль Ask Ubuntu, объясняя, что это то, что вы бы лично рекомендовали для этих типов приложений.

Если другие создают похожие сайты списка, которые удовлетворяют другим вкусам в программном обеспечении, ссылайтесь на них со своей собственной страницы, чтобы другим было легче найти то, что им интересно.

Внимание: имейте в виду, что если вы решите начать такой сайт и изначально заполнить его содержимым от pre- существующие списки здесь, на Ask Ubuntu, вам, возможно, стоит помнить о Сайтах Google , перед тем как опубликовать что-либо. *

* (Скорее всего, по этой причине я не начинайте мой собственный сайт списка ... так как те, кто увидит меня в чате, вероятно, укажут, я позорно параноик потенциальных юридических проблем.)

1
ответ дан 25 May 2018 в 16:15

Я нахожу альтернативу. Очень полезно при поиске приложений. Он предоставляет различные списки приложений, которые вы можете добавлять и поддерживать.

Список примеров:

Категория браузера (кросс-платформенная, включает браузер). расширений) Тег браузера (только для кросс-платформенных, только для браузеров) Категория игр (только для Linux) Альтернативы Dropbox (только для Linux, только FLOSS)

Лично я считаю, что он не является специфичным для Ubuntu, потому что я могу спросить alternativeTo И тогда я задаю вопросы здесь, на AU, если я столкнулся с проблемами при установке или запуске:)

Добавление и редактирование на AT довольно просто, и несколько раз ваших материалов одобрены вручную, они автоматически утверждены. Вы можете больше узнать о AT на своей странице.

0
ответ дан 25 May 2018 в 16:15
  • 1
    Я подумывал о начале своего собственного сайта, вместо которого я просто собираю кучу списков и стараюсь дать чистый и простой в использовании интерфейс. Все интерфейсы, которые я видел до сих пор, довольно сложно использовать. А затем сделайте контент доступным каждому для редактирования. Это было бы круто, я просто надеюсь, что это сработает ... – Alvar 14 December 2011 в 14:12
  • 2
    Ваш список браузеров сосет, четвертый в списке - adblock! Как вы можете просматривать веб-страницы в adblock? – Alvar 14 December 2011 в 21:47
  • 3
    мое плохое, похоже, что категория браузера включает расширения браузера - я обновил описание и добавил ссылку на тег браузера, который предназначен только для браузеров – d3vid 15 December 2011 в 16:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: