Gmail Notifier для Lubuntu

Я использую Lubuntu Xenial, и я хотел бы установить легкий оповещение по электронной почте. Я думал, что будет легко найти оповещение со следующими функциями:

Легкий, используйте очень мало памяти и процессора (нет тяжелых почтовых клиентов, расширений браузера, java-клиентов и т. Д.). Должен иметь значок в лоток (изменение цвета при поступлении нового сообщения электронной почты). Должна работать с Gmail. Должен предоставить новый список адресов электронной почты во всплывающем окне. Должен иметь всплывающее окно / всплывающее окно предварительного просмотра электронной почты. Должен иметь «отметка как прочитанная»

Я использовал checkgmail до тех пор, пока пара месяцев назад, которые сделали все это. Я продолжал исправлять его, но после последнего обновления протокола Google я больше не мог его исправить.

Я пробовал gnubiff, но он кажется таким устаревшим (нет отметки, как читать и просматривать только электронные письма с открытым текстом, которые являются меньшинством в моем почтовом ящике)

Кажется, что все нотификаторы остаются без изменений и больше не совместимы с более новыми версиями (L) ubuntu. Я удивлен тем, что не могу найти хороший легкий уведомитель электронной почты. Любое предложение было бы весьма полезно.

1
задан 26 December 2016 в 21:35

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: