Ubuntu временно зависает, а затем выделяет текст при размораживании

Неправильно, когда я использую программу, которая отображает текст (gedit, neovim, firefox и т. Д.), Операционная система зависает на несколько секунд. Когда операционная система размораживается, операционная система выбирает текстовый абзац выше или ниже текущей позиции курсора. Выбор текста происходит, даже если я не пытаюсь выделить текст, когда операционная система зависает.

В настоящее время это происходит чаще всего, когда я просто прокручиваю вверх и вниз длинный файл (больше ничего не нажимается).

Я использую Ubuntu 17.04 в VirtualBox 5.1.22. Система поставляется с двумя видеокартами: драйвер Intel по умолчанию и NVIDIA® GeForce® GTX 960M.

Буду признателен за любую помощь в устранении этой проблемы. Я не знаю с чего начать. Я рад предоставить любую информацию, которая может помочь.

1
задан 21 June 2017 в 03:54

1 ответ

У меня есть недавняя проблема с видеокартой Intel и Nvidia. Моя система разрушенный tty7 много раз.

, когда Ваша система приходят к низкой энергии, используйте Intel, и когда максимальная производительность использования берет Nvidia.

Попытка посмотреть видео YouTube и отключить замораживание питания?

попытка сохранить при максимальной производительности на энергетическом замораживании опций?

единственное решение, которое я имею, решают то, что Вы хотите использовать и удалить другой драйвер. (Nvidia или Intel), Который работает на меня.

0
ответ дан 21 June 2017 в 13:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: