Серверы Steam - Код ошибки 2 - Ошибка Fat32 (Portal 2 steam через wine)

У меня есть компьютер с двойной загрузкой, 64-битная Windows 7 и 64-битная Ubuntu 13.04. У меня установлен Steam на моем компьютере со стороны Windows 7, однако я также использую его со стороны Ubuntu через Wine. Когда я пытался запустить Portal 2 на стороне Ubuntu, появилось окно «Завершение установки». После того, как загрузка игры достигла одного процента, она вернула эту ошибку:

The Steam servers are too busy to handle you request for Portal 2. Error code (2)

Итак, я зашел на сайт Steam Powered, посмотрел код ошибки и сказал следующее: ]

Многие из этих проблем были связаны с дисками FAT32, которые были исправлены в обновлении Steam. Некоторые пользователи также сообщают, что перемещение установки Steam на C: \ Drive по умолчанию исправит эту проблему. Если проблема не устранена, обратитесь в службу поддержки Steam.

Итак, я обновил Steam, и он все еще дает мне эту ошибку. Я бы связался со службой поддержки Steam, но изначально она предназначена только для Windows и Mac, и я использую Ubuntu, поэтому они не могут мне помочь. Любые предложения?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Чтобы уточнить, я не могу просто установить версию Steam для Linux, так как игра, в которую я хочу играть, не совместима с Linux. Таким образом, он не позволит мне скачать или установить его.

1
задан 9 July 2013 в 14:17

2 ответа

Так как Вам установили Ubuntu 13.04, и Портала 2 доступное для Linux, все, что необходимо сделать, должен загрузить Пар для Ubuntu от https://wiki.ubuntu.com/Valve.

-1
ответ дан 9 July 2013 в 14:17

По состоянию на 25 февраля 2014 года Portal 2 Beta была выпущена для Linux . Это означает, что Wine больше не требуется для игры в Portal 2. Теперь его можно установить непосредственно из Linux-версии Steam.

0
ответ дан 9 July 2013 в 14:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: