Какие умные телевизоры будут совместимы с Ubuntu TV?

Поскольку я хочу в ближайшее время купить новый интеллектуальный монитор для ТВ / ПК, что мне следует купить - или какие технические критерии ему необходимы - это позволит мне обновить прошивку (?) С помощью программного обеспечения Ubuntu TV, когда оно станет доступны?

3
задан 31 October 2012 в 14:15

1 ответ

Текущий план для Ubuntu TV - выпуск 13.04. Ubuntu TV - это просто другой форм-фактор Ubuntu Unity, поэтому любая установка Ubuntu 13.04 должна стать интерфейсом Ubuntu TV (и наоборот). Насколько мне известно (я не работаю в Canonical), нет ни одного телевизора, который будет работать на телевизоре с Ubuntu, о котором было объявлено, и я думаю, что установка на современные телевизоры - это несбыточная мечта (для этого потребуется немало навыков взлома, чтобы сделать это, и, вероятно, не будет работать очень хорошо).

Вы можете собрать коробку (или купить коробку малого форм-фактора), которую можно подключить к телевизору через HDMI или аналогичный. Хотя эталонной платформы нет, я бы порекомендовал что-нибудь с процессором Atom. Хотя он может работать на ARM, его не планируется оптимизировать, поэтому я не уверен, насколько хорошо он будет работать.

0
ответ дан 31 October 2012 в 14:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: