оранжевый экран с вертикальными полосами

После установки Ubuntu без подключения к Интернету я перезагружаю ПК, захожу в BIOS, меняю приоритет загрузки на внутренний жесткий диск, сохраняю и выхожу. Затем компьютер запускается снова, но экран становится оранжевым с вертикальными полосами и остается таким. Я пробовал обе версии 64-битные и 32-битные 12.04. Я не могу использовать Интернет до Ubuntu, потому что вам нужно настроить сеть (это не разрешено в пробной версии до установленной версии).

0
задан 3 October 2012 в 04:43

3 ответа

Вы уверены, что именно Ubuntu создает эту проблему? Видите ли вы, что экран становится оранжевым до (то есть вы не видите загрузку BIOS / Grub / Ubuntu), во время или после загрузки BIOS / Grub / Ubuntu?

Попробуйте запустить компьютер с внешним монитором и посмотрите если вы получите тот же результат, отображаемый на мониторе. Вполне возможно, что по совпадению экран вашего компьютера испортился примерно в то же время, что и ваша установка Ubuntu?

Я не знаю много, просто даю вам некоторые идеи.

0
ответ дан 3 October 2012 в 04:43

Я только что установил 32-битную версию, но произошло точно так же, как и вы, запустите Ubuntu в режиме восстановления из grub, начните сеанс в режиме низкой графики (я точно не помню названия) и установите графические драйверы, которые решили моя проблема на данный момент, если нет, сделать это из терминала, из режима восстановления тоже, это может работать для вас.

Любопытно, что я думаю, что Ubuntu работает за этим экраном, потому что я написал sudo shutdown now в терминале, не имея возможности его увидеть, и работал. Конечно, я знал все шаги по памяти, если бы не было, это было бы невозможно.

0
ответ дан 3 October 2012 в 04:43

Я запускаю Ubuntu в режиме восстановления и обновляю все, что предлагает система! Перезагрузите компьютер, это исправлено!

0
ответ дан 3 October 2012 в 04:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: