Удаление Ubuntu с компьютера или ноутбука [дубликат]

Возможный дубликат:
Как мне удалить Ubuntu 11.10?

У меня есть ноутбук, на котором Ubuntu используется в качестве операционной системы. Ubuntu прекрасен, но он не поддерживает такие приложения, как игры, программное обеспечение и другие приложения, которые так необходимы. Итак, я хочу удалить Ubuntu и установить Windows XP. Итак, объясните, пожалуйста, процесс удаления Ubuntu. Спасибо.

0
задан 13 April 2017 в 15:24

4 ответа

Если у вас нет личных файлов в каталогах /home/, просто загрузитесь с установочного носителя Windows и переустановите с параметром format.

Надеюсь вскоре увидеть вас снова в Ubuntu!

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Если у вас двойная загрузка, просто загрузитесь в Windows.

Если это не так, вам необходимо (пере) установить Windows. Просто вставьте установочный компакт-диск Windows и следуйте инструкциям. Кроме того, это веб-сайт Ubuntu, поэтому мы не можем помочь с процессом установки Windows.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Вы можете просто отформатировать разделы, на которых установлена ​​Ubuntu. Хотя то, что вы говорите, не совсем верно, в Ubuntu есть множество игр, даже возможность играть в игры для Windows в Ubuntu через CrossOver

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Вам не нужно удалять Ubuntu для установки других ОС, таких как Windows.

Купите действительную копию Windows, вставьте компакт-диск и перезагрузите компьютер.

Прежде чем Ubuntu начнет загрузку, используйте BIOS и загрузите компьютер с CD (или USB, может быть)

Выполните действия. Установщик Windows попросит вас отформатировать * ваш жесткий диск. Не забудьте сделать резервные копии, прежде чем продолжить.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: