Все браузеры вылетают после обновления

После вчерашнего обновления системы все браузеры в Ubuntu 11.10, похоже, выходят из строя. Система почти непригодна для использования, потому что браузеры были необходимы в наши дни. Невозможно использовать любой браузер более 2 минут. Я пробовал шаги, упомянутые в связанной проблеме, как переустановка nvidia-drivers и libvdpau1, но они не помогли. Я тоже не вижу открытых ошибок.

2
задан 6 April 2012 в 20:13

2 ответа

это что-то в ядре. загрузка в -17 вместо нового -18 решает проблему (у меня была такая же проблема) ...

Это после обновления ядра, которое произошло вчера. Следующая ошибка Launchpad отслеживает, что

https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/linux/+bug/972821

А вот патч для решение проблемы.

https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/linux/+bug/972821/comments/10

Исправленное ядро ​​решило проблему для меня. Я думаю, что следующее обновление ядра должно решить эту проблему.

0
ответ дан 6 April 2012 в 20:13

Возникла проблема с 11.10. Даже после всех обновлений на 11.10. У Chromium и Firefox были похожие симптомы. Flash-апплеты не запускаются. Youtube не будет играть. Но если вы отключите вспышку в Firefox, то некоторые видео будут воспроизводиться, а другие - нет. Я даже попробовал дополнение Firefox, называемое flash помощи. Очень прост в использовании, но все еще не исправил.

Теперь получите это, если вы устанавливаете Google Chrome, стабильную версию для Ubuntu (или просто , перейдите сюда ), она прекрасно работает на youtube и flash. Затем, если вы запустите Flash помощи в Firefox, он позволит вам выбрать «Google из Chrome» в качестве одного из возможных вариантов Flash. Выберите это. Также выберите остальные значения по умолчанию. Он будет отлично работать в Firefox и Chromium с версией 11.2.202.236.

0
ответ дан 6 April 2012 в 20:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: