Резервная копия Windows загружена в Ubuntu

У меня есть резервная копия моей машины с Windows 7, которую я сделал до того, как перешел на Ubuntu. Есть ли утилита, которую я могу использовать, чтобы загрузить ее на компьютер сейчас, хотя я использую только Ubuntu? Пожалуйста, помогите мне вернуть эти файлы!

Обновление

Я использовал установленную утилиту резервного копирования Windows. Я могу просмотреть все файлы на моем внешнем компьютере, которые я использовал в папках .zip, но когда я их распаковываю, они разбрасываются случайным образом и в недопустимых форматах

0
задан 12 December 2011 в 02:28

2 ответа

Вам потребуется переустановить Windows Machine, либо в такой программе, как Virtual Box, либо на физическом оборудовании.

Чтобы установить в Virtual Box, следуйте этим инструкциям (они немного устарели, но достаточно хороши, чтобы знать, как его установить.)

Чтобы установить Windows на свой компьютер, следуйте этим инструкциям .

Затем вам необходимо следовать инструкциям, предоставленным Microsoft, чтобы использовать программу восстановления Windows 7 - здесь найдено .

0
ответ дан 12 December 2011 в 02:28

Не зная, какого рода резервное копирование, разумным способом для этого является установка программного обеспечения, которое позволит вам использовать Windows в качестве виртуальной машины поверх вашей установки Ubuntu - возможно, с Virtual Box. После установки вы можете установить Windows 7 как виртуальную машину. А после установки Windows 7 пользователь может использовать резервную копию, как в не-виртуальной Windows.

0
ответ дан 12 December 2011 в 02:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: