Могу ли я установить вторую Ubuntu рядом с уже существующей установкой Win7 + Ubuntu Wubi?

У меня двойная загрузка с установкой Win7 и Ubuntu 11.o4 Wubi.

Теперь моя установка Wubi стала небольшой, и у меня задержка загрузки, вероятно, из-за установки Ubuntu на раздел NTFS (я вижу это через загрузочную диаграмму). Поэтому я хочу установить Ubuntu во второй раз на отдельный раздел. Однако я хочу избежать того, чтобы мой компьютер не загружался или не терял данные в установке Wubi до запуска новой установки.

Видите ли вы какие-либо проблемы?

Спасибо, Флориан

1
задан 14 May 2011 в 22:01

3 ответа

Лучший способ - создать резервную копию файлов на установке WUBI и загрузиться с live cd, а также разметить диски для ubuntu и установить на него. При загрузке GRUB (загрузчик) отобразит меню, через которое вы можете загрузиться в Windows 7 или Ubuntu.

0
ответ дан 14 May 2011 в 22:01

Загрузитесь в Ubuntu, используя Live CD, оттуда используйте Gparted для разметки любых дисков, затем установите Ubuntu с компакт-диска, я оказался в той же ситуации, что и вы, и ничего плохого не произошло.

Другим вариантом является резервное копирование всего в установке Wubi с использованием Ubuntu One, затем уничтожение Wubi и использование новой установки Ubuntu, и все, что вам нужно, все еще там.

0
ответ дан 14 May 2011 в 22:01

Это вполне возможно, не разрушая ничего.

0
ответ дан 14 May 2011 в 22:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: