Как мне выйти из Банши?

Когда я нажимаю кнопку X в строке заголовка Banshee, она скрывается, но музыка продолжает играть. Однако время от времени мне нужно полностью покидать Банши. Как я могу это сделать? (нажатие кнопки «Закрыть» в строке меню не помогает)

Я знаю, что могу запустить killall banshee, но это не элегантное решение. Есть еще идеи? Это вообще возможно?

РЕДАКТИРОВАТЬ: После первых нескольких ответов я заметил, что должен подчеркнуть, я не не хочу остановить воспроизведение музыки, я не не хочу скрыть окно Банши. Что я хочу, так это полностью выйти из Банши , в порядке, например. запустить аудиосервер JACK (и, например, перезапустить Banshee).

33
задан 29 April 2011 в 01:30

5 ответов

Такое поведение, которое появилось в результате этого сообщения об ошибке , является решением по проекту, основанным на спецификации Ubuntu Sound Menu . Чтобы процитировать из спецификации:

Игрок, поддерживающий стандарт, должен также продолжать играть, если вы закрываете его окно во время игры; выйти, если вы закроете окно, пока оно не играет ...

Если у вас включена интеграция звукового меню Banshee, нажатие кнопки «x» не приведет к выходу из программы во время воспроизведения музыки. Чтобы выйти из «Банши», сначала нужно приостановить музыку.

0
ответ дан 29 April 2011 в 01:30

Вы можете выйти из Banshee: Menubar> Media> Quit;)

0
ответ дан 29 April 2011 в 01:30

Примечание - вам нужно поставить на паузу независимо от того, что проигрывается первым, в противном случае все следующие методы закроют окно, но Banshee продолжит работать в звуковом индикаторе.


Нажмите Media -> Close (Media -> Quit для Ubuntu < 11.04):

banshee close

или

нажмите Ctrl + W

или

нажмите Alt + M + C ( Alt + M + Q для Ubuntu <11.04)

или

щелкните правой кнопкой мыши на элементе запуска и выберите «Выйти»:

banshee quit launcher

0
ответ дан 29 April 2011 в 01:30

Обычно вы не можете закрыть banshee, потому что Ubuntu Team добавила плагин, который интегрирует Banshee с рабочим столом Unity. Вы должны отключить этот плагин в меню «Preferences», чтобы иметь опцию «Exit» (Или CTRL + Q).

1.- Перейдите в «Редактирование»> «Установки»

2.- Перейдите на вкладку «Плагины» и отключите плагин «Интеграция со звуковым меню».

3.- Чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выйти из Banshee, нажмите CTRL + Q или перейдите в Мультимедиа> Выйти

Надеюсь, это поможет.

P.S. Мне не нравятся подобные изменения в Ubuntu, думаю, что они должны пускать приложения так, как будто они выпущены. С этими постоянными и радикальными изменениями Canonical теряет очки по сравнению с другими дистрибутивами.

0
ответ дан 29 April 2011 в 01:30

Видите маленький значок звука в правом верхнем углу на панели? Нажмите на нее и нажмите паузу;)

0
ответ дан 29 April 2011 в 01:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: