Есть ли индикатор процесса для Unity? [дубликат]

Возможный дубликат:
Что может заменить системный мониторинг в верхней панели Gnome в Unity?

Привет!

Я только что обновился до бета-версии 11.04 Ubuntu и пытаюсь привыкнуть к Unity. Пока все выглядит хорошо, но мне очень не хватает монитора процессов Gnome на верхней панели. (Действительно полезно при длительных компиляциях / тестировании, поскольку обычно достаточно взглянуть на него, чтобы убедиться, что все идет так, как должно.)

Есть ли что-нибудь для замены в Unity?

5
задан 13 April 2017 в 15:23

3 ответа

Я не знаком с монитором процесса gnome. Однако мне известен следующий индикатор приложения , который вы можете использовать для отображения процесса использования запущенных приложений.

Поскольку у разработчика ppa нет нужной версии, я сделал следующее, чтобы приложение работало

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

После того, как Хорхе пометил мой вопрос как «индикатор», я обнаружил следующую страницу, где перечислены некоторые замены для старых апплетов:

Какие индикаторы приложений доступны?

К сожалению еще не все они доступны для natty, но, по крайней мере, у меня есть очень простой монитор загрузки системы (индикатор-системный монитор) и индикатор погоды (индикатор-погода).

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Насколько я понимаю, такого не существует, но есть один способ получить несколько более классический дизайн Ubuntu, который позволит вам его использовать. Выйдите из своей учетной записи. Нажмите или введите свое имя пользователя (в зависимости от того, скрыли ли вы список пользователей или нет), а затем посмотрите внизу экрана. Есть 3 меню, и одно из них, вероятно, говорит что-то вроде «Ubuntu» или «Ubuntu Desktop». Откройте это меню и нажмите «Ubuntu Desktop Classic». (Возможно, это не совсем то, что написано, но оно близко). Теперь введите свой пароль и войдите в систему. Вы увидите несколько знакомый рабочий стол Ubuntu. Одна разница, которую вы не хотите пропустить: Меню интегрированы в верхнюю панель, как в Unity, но строка заголовка не сливается. Не пытайтесь вставлять замену старой кнопки запуска из трех меню, потому что у вас будут смешанные меню из ваших открытых приложений. (Пример: Приложения Места SystemFile Edit View Tools)

Как только вы это сделаете, просто используйте Ubuntu и панель Gnome, как в 10.10. Все опции для добавления апплетов все еще там.

Надеюсь, это то, что вы ищете.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: