Как установить Ubuntu 13.04 в Windows 8 из ISO

Попробуйте AUXFILES := /src/images/icons/files для каждого файла. На самом деле я точно не знаю, но больше никто, похоже, не заботится. Я получил это от http://wiki.osdev.org/Makefile

1
задан 27 April 2013 в 03:54

3 ответа

Если вы все еще не можете установить ubuntu, сначала отключите защитник Windows, а затем попробуйте установить. Вы можете легко установить без каких-либо оконных сообщений.

1
ответ дан 24 May 2018 в 23:02

Как ответил Mysterio wubi, вышло из 13.04 и дальше выпущено ... но все же, если вы хотите, чтобы он установил его внутри окон 7/8, выполните следующие шаги.

Создайте загрузочный маневр / dvd из 13.04 Примечание. Если вы не знаете, как сделать загрузочный pendrive / dvd, а затем просто его вы узнаете. Теперь подключите его и обратите внимание на букву диска ударного нажатия Win + R и введите «cmd» без кавычек и введите следующую команду
D:\wubi.exe --force-wubi
. Примечание. Моя буква диска pendrive - «D», поэтому вы должны заменить ее на свой. Hit Enter

Затем появится wubi, и вы можете выбрать «Установить внутри Windows», а затем выбрать свой диск, в котором вы хотите установить Ubuntu, сколько места вы хотите предоставить Ubuntu, имя вашего профиля и пароль. Нажмите «Установить». Перезагрузитесь и следуйте инструкциям на экране.

Надеюсь, это поможет.

1
ответ дан 24 May 2018 в 23:02

WUBI не поддерживает UEFI, готовит живой компакт-диск и устанавливает рядом с окнами. Также попробуйте отключить безопасную загрузку с вашего BIOS, если она включена.

0
ответ дан 24 May 2018 в 23:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: