MultiOS data-manager

Есть ли в Ubuntu какое-либо мультиплатформенное приложение, которое может помочь в управлении и хранении информации? Мне нужно программное обеспечение типа организатора данных, которое может создавать базы данных, которые можно открывать как в Windows, так и в Linux.

0
задан 31 March 2015 в 21:50

3 ответа

Необходимо установить сервер (NAS, Поле Android, или даже Виртуальная машина на рабочем столе), где Вы устанавливаете веб-платформу, чтобы хранить Вашу информацию. Это зависит от того, какую информацию Вы хотите хранить, но в любом случае я рекомендовал бы вид сетевого устройства (VM) или Сервера, если Вы хотите получить доступ к информации от различных хостов / ОС

0
ответ дан 31 March 2015 в 21:50

То, что Вы ищете, называют "Основой LibreOffice". Это позволяет Вам создавать и открывать базы данных и по Windows и по Ubuntu...

В Windows, Вы загружаете его с сети в Ubuntu, Вы ищете его в центре программного обеспечения (значок ниже)

Software Center Icon

, С другой стороны, при поиске реляционной базы данных сервер "MySQL" является способом пойти...

0
ответ дан 31 March 2015 в 21:50

VMware (или альтернатива) я не совсем уверен, что Вы спрашиваете, но последняя строка предлагает, чтобы Вы хотели запустить Windows и Linux одновременно.

Вам будет нужно что-то как VMware для выполнения нескольких операционных систем одновременно на одной машине.

я не уверен, для чего Вы хотели бы создать базу данных получить доступ и отредактировать файлы между этими двумя системами.

я сфокусировался бы на VMware сначала.

-1
ответ дан 31 March 2015 в 21:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: