Есть ли 3dmark для Ubuntu?

Я не хочу, чтобы это тестировало мой GPU. Мне бы хотелось, чтобы на моем большом мониторе был только один, и я не знаю, смогу ли я получить 3dmark для Ubuntu

5
задан 20 March 2015 в 02:02

2 ответа

3dmark проверяют производительность DirectX. Ubuntu / Linux использует OpenGL. Так просто: Нет существует № 3dmark для Ubuntu.

, Возможно, это помогает Вам протестировать свою систему:

там инструмент сравнительного теста для Ubuntu?

, Что я рекомендую Вам протестировать системы, которые 3D кросс-платформенная производительность Unigine Heaven Benchmark:

https://unigine.com/products/heaven/download /

Этот Сравнительный тест свободен и использует OpenGL и доступен для Linux, Mac и Windows.

5
ответ дан 20 March 2015 в 02:02

Нет никакой текущей версии 3DMark для Linux, даже при том, что у них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть сравнительные тесты OpenGL (Ледяной дождь (который имеет версию Android) и пониженную версию Облачного Логического элемента под названием Рогатка). Оба являются довольно легкими и не являются настолько великими для тестирования ПК, играющего аппаратные средства (я получаю ~300 кадр/с на играющем ноутбуке с 2011 при выполнении Ледяного дожди в Windows).

у Них в настоящее время нет планов создать версию Linux, но они наблюдают за SteamOS тщательно и могут выпустить версии Linux, если SteamOS становится очень популярным.

Как сказанный Flatron, на данный момент просто используйте Сравнительные тесты Unigine как Небеса и Долина.

Источник: http://community.futuremark.com/forum/showthread.php?181979-3DMark-for-Linux (Источник № 4 является futuremark сотрудником)

2
ответ дан 20 March 2015 в 12:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: