Можно использовать XP и Ubuntu? [закрыто]

Поскольку поддержка XP заканчивается в апреле 2014 года, стоит создать двойной раздел Ubuntu или мне лучше просто заменить XP на Ubuntu?

1
задан 21 December 2013 в 21:13

3 ответа

Вы не должны использовать XP с компьютера с доступом в Интернет после того, как Microsoft закончит с исправлением дыр в безопасности. И это не связано с тем, переключаетесь ли вы на Ubuntu или на что-то еще.

Если вам все еще нужно использовать XP для совместимости с некоторыми программами, я советую вам отключить сетевой интерфейс в XP и выполнять сетевые операции из другой, все еще поддерживаемой ОС, будь то другая версия Windows, Linux, или что-нибудь еще.

0
ответ дан 21 December 2013 в 21:13

Попробуйте Ubuntu , не устанавливая его на свой жесткий диск, используя Ubuntu live disk . Из этого вы можете понять, какой из них лучше, будь то двойная загрузка Windows и Ubuntu или замена Windows на Ubuntu .

0
ответ дан 21 December 2013 в 21:13

Я рекомендую использовать wine в Ubuntu и просто отказаться от XP вместе. Если вы в конечном итоге ненавидите Ubuntu, есть много других вариантов (Mint Kubuntu, Debian, Fedora Xubuntu и так далее).

0
ответ дан 21 December 2013 в 21:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: