Установить windows7

У меня была windows7, когда я купил свой ноутбук. Однако, поскольку я хочу узнать о Linux и Ubuntu, я решил установить Ubuntu 13.10 на моем ноутбуке; но я случайно перезаписал свой windows7. Интересно, есть ли способ загрузить образ Windows7 для создания загрузочного компакт-диска или USB из Ubuntu? Я ищу много сайтов, но пока не могу найти способ решить проблему.

1
задан 27 June 2014 в 19:45

4 ответа

К сожалению, не существует простого способа сделать это.

Вы можете найти ISO здесь для соответствующей версии. Затем используйте unetbootin для записи DVD на USB-накопитель.

Другой способ - перейти на веб-сайт вашего производителя и узнать, предлагают ли они образы для восстановления. Довольно часто образы восстановления полностью перезаписывают весь диск полностью заводским образом.

Наконец, есть и другие источники, такие как торренты, но законность и подлинность этих ISO сомнительны.

0
ответ дан 27 June 2014 в 19:45

DVD-диски Windows 7 не зависят от лицензии. Таким образом, если у вас есть друг, у которого есть оригинальный (не специфичный для поставщика) установочный DVD-диск с Windows, вы можете попросить его одолжить и установить Windows с вашей лицензией (обычно наклейка на нижней части ноутбука). В противном случае вам, возможно, придется потратить несколько долларов, чтобы получить DVD-диски восстановления системы от производителя вашего ноутбука, они обычно отправят их вам за небольшую плату в несколько долларов (возможно, 10 или около того).

0
ответ дан 27 June 2014 в 19:45

Интересно, есть ли способ загрузить образ windows7 для создания загрузочного компакт-диска или usb из ubuntu?

В Голландии нам разрешено загружать оригинальное программное обеспечение и использовать ключ. мы приобрели (например, на наклейке на оборудовании), но не имеем права использовать загруженные регистрационные ключи или программное обеспечение, которое было изменено для включения ключа.

Так что ответ - да. Но вам нужно найти загрузку в Интернете ISO или торрента, и Ubuntu с радостью загрузит для вас файл, который вы можете записать на CD / DVD / BD и затем использовать для установки Windows.

Вам нужно будет найти этот файл самостоятельно, но то, что является законным в вашей стране, вы сами должны выяснить.

0
ответ дан 27 June 2014 в 19:45

Вы должны купить установочный диск - например, Windows Home Premium @ Currys , которую можно установить только на ограниченном количестве компьютеров, и это могут быть определенные версии - например, Ultimate, Enterpise, Home Basic и т. Д. Windows, в отличие от Ubuntu, не является открытым исходным кодом и не может быть бесплатно загружена и установлена ​​легально, как минимум, не так легко, как и большинство стран.

Затем вы можете следовать инструкциям, подобным по , чтобы установить Windows с USB.

Редактировать:

Вопрос здесь имеет ссылки для скачивания.

0
ответ дан 27 June 2014 в 19:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: