Как удалить Ubuntu и установить Windows [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня Ubuntu 14.04. Я установил его на свой компьютер, но теперь хочу удалить его, чтобы установить Windows. Я не могу загрузить компьютер с DVD, поэтому установка Windows не загрузится. что я могу сделать?

2
задан 3 March 2016 в 04:56

2 ответа

Вот шаги со стороны описанного шага. Надежда это полезно для Вас. Касательно , Как Удалить Ubuntu 13.04, Установленную Вместе с Windows 8

Steps To Remove Ubuntu Easily:

метод NOTE:This применим для большей части Linux, Работающего system’s.

  1. Использование Живой USB/DVD с Ubuntu и начальной загрузкой с помощью него.
  2. Выбирают “Try Ubuntu”, пойдите для редактирования подключения сетевых соединений с Интернетом (настройте интернет-соединение и останьтесь связанными с Интернетом)
  3. Открывают Terminal (Ctrl+Alt+T) on Ubuntu и используют эти строки кода:---> sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair---> sudo склонный - получают обновление
    ,---> sudo склонный - получают установку-y деинсталлятор OS & & деинсталлятор OS Нажимает Enter после ввода каждой строки кода и ожидает процесса, который будет завершен.

    В основном we’ll использовать приложение, названное деинсталлятором OS, найденным в репозитории Ubuntu. Деинсталлятор ОС будет автоматически запущен, если не затем найдут это here:System-> меню Administration-> OS-Uninstaller, если Вы используете Gnome, или через тире при использовании UnityChoose ОС, Вы хотите удалить/удалить. Подтверждение появится, Нажать Apply для запуска удаления.

AlSO ВИДЯТ: официальный сайт Деинсталлятора ОС

Примечание: могут быть многочисленные другие методы, но этот довольно прост и менее подвержен ошибкам (лучше всего для новичков).

 Now Restart Your PC and it’ll boot into your windows.

 Follow these steps to regain your lost space (The space Ubuntu has been using)

1. Right-click on computer and select Manage.
2. Go to Disk Management.
3. The windows partitions will usually be wrapped in green, look to right of this green box. the partitions to right of it are usually created by Ubuntu.
4. Delete Those Volume’s and they’ll go into that green box and will form a single volume.
5. Now Format the volume.
6. Right-click on the last NTFS volume and select Extend volume and then Next to complete the process.
Now you’ll regain your drive space you’ve lost to Ubuntu.

И да, можно изменить диск letter’s, если они не отображены правильно.

2
ответ дан 3 March 2016 в 14:56

Необходимо добраться до экрана начальной загрузки в системе. Во время загружаются, когда Вы видите экран производителя компьютеров, который является, где он говорит Вам, что ключ коснуться для получения к начальной загрузке экранирует. На моем это - F12 (Dell), и там я могу выбрать, какое устройство загрузки я хочу использовать только в течение одного времени. Таким образом, если бы это был я, то у меня был бы диск окон в диске и перезагрузке. Когда я вижу, что экран Dell касается F12 и затем выбирает CD/DVD для начальной загрузки, и он затем загрузил бы загрузочные медиа.Удачи!

1
ответ дан 3 March 2016 в 14:56
  • 1
    Спасибо за ответ, но Ваш источник post' s файл конфигурации отличается, чем мой, и работающий над различными версиями, чем мой, но я попробовал те шаги и все еще " Доступ denied" – MohammedSimba 1 June 2017 в 03:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: