Обновление загрузочных USB-файлов?

Если кто-то загружает сеанс live, выполняет ли обновление сеанса live, а затем создает загрузочный диск USB, будет ли он содержать обновления?

0
задан 31 May 2014 в 06:34

2 ответа

Ваш вопрос слишком краток, быть более конкретным.

Вы уже означаете иметь USB, живые медиа с файловой системой наложения (чтобы установить обновления и также сохранить файлы и настройки) и устанавливающий (с помощью установщика повсеместности) от этого обновили USB живые медиа к другому диску, который может быть подключен через SATA, eSATA, USB, и так далее?

кэш Пакета на живых медиа с файловой системой наложения

В теории, если местоположение для кэшируемых пакетов является тем же для установщика, как это для диспетчера пакетов живых медиа и регулярных установок (где это /var/cache/apt/archives/) и все еще содержит актуальные пакеты, затем пакеты должны быть выбраны из того каталога вместо того, чтобы быть загруженными снова. Необходимо включить опцию к загрузка и обновления установки во время установки , конечно. Как я сказал, это - теория, нужно проверить это поведение сначала.

Используя кэш пакета на новой установке

, Кроме того, Вы могли скопировать обновленные пакеты, которые Вы уже загрузили на /var/cache/apt/archives/ на новой установке и выполнили менеджера по обновлению (или использование apt-get для наблюдения, что будет обновлено и что будет или загружаться).

Альтернативы

0
ответ дан 31 May 2014 в 06:34

Это выполнимо. Вам будет нужен UNetBootin для этого. Это использует FS наложения для внесения изменений, сохраняются. Запущение программы даст Вам, что-то подобное этому снимку экрана screenshot

Устанавливает переключатель, маркировал "Diskimage" (1), затем кнопка маркирована "..." (2) для выбирания .iso изображения от локальной файловой системы. Теперь введите в размере FS наложения, который будет доступен Вашей системе в текстовом поле (красный квадрат).

Мы почти там. Все, что этому оставляют сделать, выбрать USB-устройство из выпадающего, маркировал "Drive" и нажал кнопку, маркированную "О • ОЅП „О¬ОѕОµО№" в моем снимке экрана.

0
ответ дан 31 May 2014 в 06:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: