Какие пакеты/программы я должен установить для получения лучшей графики и производительности на играх?

Так, я хочу установить некоторые пакеты/программы для получения лучшей графики и производительности, играя в игру на Ubuntu 11.10. Какие пакеты/программы Вы парни рекомендуют мне?

2
задан 24 August 2012 в 18:16

2 ответа

При установке драйвера для видеокарты с additional hardware, Вы получаете лучшую производительность при обработке графики, Вы можете.

enter image description here

Вы получаете некоторое дополнительное программное обеспечение, где можно настроить настройки (для amd/ati, это, назвал Катализатор AMD/ATI:

enter image description here

и для Nvidia:

enter image description here

вставьте лучшее изображение при наличии

, важно отметить, что это зависит, на какой игре Вы говорите. Если это является собственным, вероятно, необходимо зависеть от ingame настроек. Если это - игра, в которую Вы играете с вином, каждая игра имеет тенденцию иметь определенные настройки в вине, которые улучшают качество или скорость, но существует столько опций, которые невозможно сказать. Необходимо полагаться wineHQ для тех игр. И это, смотрит на меня, вне AU и более подходящий для винных форумов.

Regnum Онлайн (игры исходно) имеет несколько ingame настроек для улучшения качества по производительности. Вечные Земли играют без проблем в полном качестве. gane нравится, Повысился Онлайн (вино), не работает хорошо с моей видеокартой, и я должен сохранить его на самых низких графических настройках. Я получил много черных изображений (главным образом пол), если я играю с высокой производительностью.

, В целом: Ubuntu действительно не подходит играть в игры Windows. , Но Клапан работает в нем ;)

4
ответ дан 21 October 2019 в 12:36
  1. Драйвер видеокарты

  2. Иногда для винного приложения существуют патчи, улучшающие производительность

  3. Пакет предварительной нагрузки

  4. Обновляйте свое программное обеспечение регулярно

  5. Вещь последнего средства: человечность двойной загрузки с окнами

  6. Измените vm.swappiness на 10 в/etc/sysctl.conf (значение по умолчанию 60)

2
ответ дан 21 October 2019 в 12:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: