Установка использования Виртуального Поля

Таким образом, я думал, что это будет легко....

  1. Загруженная Ubuntu 14.04.1 ISO
  2. Записанный ISO на использование CD Roxio
  3. Созданный раздел VM на 20 ГБ (.vdi) использование VirtualBox
  4. В VirtualBox вошел в настройки, систему и переместил CD в вершину моего порядка загрузки
  5. В устройстве хранения данных под разделом "Controller IDE" я выбрал свой CD-привод Хоста D:\

Вот то, куда это идет сформированная груша,

Я предположил, что мог затем совершить нападки, "Запускаются", и Ubuntu загрузилась бы от ISO, который находится на моем D:\ drive.......wrong! Я получаю следующую ошибку -

Error relaunching Virtualbox VM process: 5
Command Line :81954AF5-4D2DF-31EB-A142-B7AF187A1C41-suplib-2ndchild
-comment Memtwo --startvm e83b91d8-2147-4410-a8a1-67e264224054
-no-startvm-errormsgbox' (rc=104)

Серьезные звуки!!

Я прочитал несколько инструкций относительно того, как сделать то, что я делаю, и все это кажется простым, но я ясно делаю что-то не так.

Помогите!!

0
задан 8 August 2014 в 08:34

2 ответа

Это должно быть немного легче, чем Вы сделали его.

Вместо того, чтобы монтировать ISO как отдельный диск, только запустите свой недавно созданный VM - первая вещь, которую это должно сделать, что касается ISO, который содержит операционную систему, которая можно определить использование выпадающего поля. VM должен тогда загрузиться, смонтировать и начать загружаться от этого.

enter image description here

0
ответ дан 5 August 2019 в 19:24

Я имел ту же проблему и имел много проектов в Ubuntu14.04, установленном в VirtualBox, и не мог вернуть их из-за этой ошибки.

я исследовал, чтобы попытаться найти решение, как только я мог, потому что все мои проекты принадлежат моя компания. Не было легко отформатировать или переустановить VirtualBox. Однако я теперь зафиксировал эту ошибку. Вы не можете верить ему, но попытаться видеть, как это работает.

Переходят к веб-сайту VirtualBox и устанавливают последнюю версию. То, когда Вы начнете устанавливать его, задаст Вам несколько вопросов об оракуле, такой также, как и Вы доверяет оракулу - ответ - да. Это сообщение будет повторено, несколько раз просто нажимают на установку, пока не закончено. После, начните открывать свой VirtualBox, и он будет работать 100%.

Позволяют мне объяснить, как эта ошибка происходит на моей машине. Когда я нажимаю на свой Virtualbox для открытия его, это было немного для замедления и не всегда запускает, и я попробовал еще раз путем нажатия. Внезапно это открывается и Вы я в op системе, которую я хочу открыть. После этого я видел, что несколько окон VirtualBox были открыты, и я закрыл тех, мне не было нужно. Это тогда внезапно закрыло тот, который я уже нажал для запуска, и эта ошибка, открытая для меня. Именно так моя проблема запустилась, и у меня не было проблем прежде.

Для фиксации этой ошибки (Ошибочный перезапуск процесс Virtualbox VM: 5) установка VirtualBox на вершине перезапишет Вашу фактическую машину и зафиксирует ошибку для Вас.

я надеюсь, что это поможет.

С наилучшими пожеланиями

DilMac

0
ответ дан 5 August 2019 в 19:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: