Как вернуться от Gtk3 до индикаторов Gtk2 в xfce4-панели?

Когда с Дерзким, я использовал это учебное руководство, чтобы иметь gtk3 индикаторы в xfce4-panel:

https://wiki.ubuntu.com/Xubuntu/Roadmap/Specifications/Saucy/Gtk3Indicators

Теперь я обновил до Надежного человека, и я вижу испорченную панель, таким образом, я хотел бы вернуться к исходным индикаторам. Как я могу сделать?

0
задан 30 April 2014 в 14:52

1 ответ

Когда Вы выполнили шаги для установки версий разработки xfce-панели и плагина индикатора, Вы создали их из источника, и sudo make install установил их в/usr/local.

для вычищения той установки, необходимо вручную удалить те установленные файлы. К сожалению, нет никакого способа сделать это автоматически. Однако то, что можно сделать, следуют за действиями по установке снова и наблюдают, какие файлы это устанавливает, и затем удалите их вручную. Можно полуавтоматизировать это путем выполнения:

find /usr/local/ -mtime -1 -type f

Это перечислит все файлы в/usr/local меньше чем 1 старый день, который должен включать все установленные файлы, если Вы следуете за действиями по установке снова. Можно также использовать -delete спор с находкой для удаления всех найденных файлов, но проверка сначала, что результат нормален.

Редактирование: , По-видимому, sudo make uninstall может работать на этот конкретный набор приложений. Если у Вас все еще есть репозитории, где Вы создали программное обеспечение, просто работает sudo make uninstall в каждом. В противном случае необходимо будет пройти шаги установки снова, пропуская sudo make install для каждого репозитория, и затем работая sudo make uninstall во всех трех в конце после создания всего.

2
ответ дан 7 October 2019 в 22:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: