Ускорьте Ubuntu 13.10

Так как я плохо знаком один с человечностью. При использовании окон 8 ОС существует партия способов ускорить производительность системы. Именно поэтому я хочу знать то, что является возможными путями к лучшей производительности системы.

У меня есть лощина-latitude|D610 с 1 ГБ Ram и Процессор на 2 ГГц.

Необходимы Ваши добрые инструкции.

0
задан 13 April 2014 в 10:40

3 ответа

When using windows 8 OS, there are lot of ways to speed up the system performance

Действительно? Как? Все, что я знаю, - то, что Вы можете

  • Обновление: что-то Вы не должны делать в дефрагментации Linux
  • : Вы очень редко дефрагментация потребности, я использовал Linux в течение приблизительно 7 лет и никогда не дефрагментировал диск.
  • Вирусы: очень немногие работают в Linux, Вам не нужен antivurus, Вы могли установить тот, если Вы хотите, но Вы не нуждаетесь в нем, не только вирусы медленные окна, но и некоторые антивирусные медленные окна еще больше, доверяете мне, я попробовал каждый антивирус, каждый метод оптимизации перед отказыванием от окон!
  • инструменты для очистки Junk, такие как Ccleaner: На Ubuntu Вы просто делаете sudo apt-get autoremove и sudo apt-get autoclean, те команды уберут материал, в котором Вы не нуждаетесь, но не ускорите свою систему, потому что ничто не может замедлить Вашу систему во-первых.
  • , Если единица, рабочий стол, сам является медленной, Вы могли бы переключиться на Xubuntu, если Вы хотите что-то быстрее, можно получить Openbox, существует много опций.
  • , Если Ваш браузер является медленным, Вы могли бы очистить кэш или переключиться на другой браузер, это - что-то не связанное с Linux, на самом деле я нахожу просмотр веб-страниц намного быстрее на Linux тогда в Windows 7. Chrome съест весь поршень в окнах 7 и станет действительно медленным, если Вы установите плагины и откроете немного вкладок

Теперь, я пропускал что-то? Существует ли способ оптимизировать Windows, который я забыл упоминать?

1
ответ дан 8 October 2019 в 01:28

Нет действительно никаких программ для увеличения производительности в Linux. Существует Bleachbit, который чистит cookie, кэш и другой материал, но ничего действительно не ускоряет. Linux, как просто предполагается, быстр, как. Так безотносительно скорости Ubuntu дает Вам, теперь, вероятно, скорость, с которой Вы застреваете.

0
ответ дан 8 October 2019 в 01:28

Первая вещь, даже в окнах, нет такой вещи как оптимизация программы. все они - использование утилита, которые прибывают упакованные окнами. Они дефрагментируют систему, удаляют временные файлы, cookie, подобные вещи. Они только обманывают из новичков. Не платите за такие программные обеспечения под окнами. Используйте CCleaner и иногда дефрагментируйте Ваш жесткий диск. Это должно добиться цели для Windows

And для части Linux, Вам не нужен тот. Если Вы хотите удалить временные файлы и вещи как это использование BleachBit. Но та привычка ускоряет Вашу систему. Система LINUX только становится медленнее, когда Вы, HD заполнен и это также, не примечательны.

http://www.howtogeek.com/115229/htg-explains-why-linux-doesnt-need-defragmenting/

http://www.webupd8.org/2009/10/defragmenting-linux-ext3-filesystems.html

0
ответ дан 8 October 2019 в 01:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: