Записанный CD продолжает подходить нечитабельный при установке

Я записал CD для Ubuntu 12.04.4 в моем ноутбуке ASUS и получил ошибку, что файл не - читаем. Я записал альтернативный CD и затем DVD, чтобы видеть, было ли это отдельной ошибкой носителя.Как бы не так. Это должна быть ошибка с файлом ISO.

Я хочу иметь опцию личинки выбора или окна 8.1 или подошедшая Ubuntu. Я выполняю это от выбора UEFI в Windows 8.1.

Делает любой знает, если это онлайн, если файл ISO поврежден. или лучший файл ISO для установки, или возможно я должен использовать другую версию человечности или kbuntu?

0
задан 22 March 2014 в 18:38

2 ответа

Кроме того, если это - Ваш первый раз с Ubuntu или каким-либо дистрибутивом Linux, знайте, что дополнительные.4 в заголовке могут иметь все значение когда дело доходит до аппаратных средств / совместимость драйвера. Дополнительные.4 там означают, что Ваш Ubuntu 12.04 имеет тот же стек Kernel Stack и Xorg как Ubuntu 13.10, те, которые 3.11 и 1.14 (?) соответственно. 12.04.0 имеет ядро 3.2 и X-сервер 1.11, я верю.

Так, при попытке установить программу, которая требует ядра не выше, чем 3,0 или что-то, Вы могли быть завинчены. Я потратил возрасты, пытающиеся выяснять, почему мои драйверы FGLRX не работали и именно поэтому.

0
ответ дан 8 October 2019 в 10:55

Другие приедут с лучшей информацией, вероятно, но здесь - то, что я знаю...

Удостоверяются, что лазер CD-привода является чистым и беспыльным, уберите DVD / CD, выключите Ваш ПК, таким образом, это может охладить, загрузиться непосредственно от завершения работы в ОС с программой для записи дисков (путаница перезапусков с (двойной, трижды, и т.д.) разделы Linux/Windows.

Попытка, горящая на самой медленной возможной скорости. Используйте сессию или диск сразу.

ЗАТЕМ удостоверьтесь, что Ваш ISO имеет корректный хеш MD5sum #. Должен быть файл или с Вашим ISO или в каталоге веб-сайта, Вы нашли его. Сравните то число с теми найденными здесь путем вставки его в поле "FIND": https://help.ubuntu.com/community/UbuntuHashes

я просто потратил хорошую дневную попытку, выясняющую, почему один из моих записанных образов DVD ISO продолжал давать мне [ERRNO 5] Ошибка ввода/вывода. Это сказало, что было что-то не так с моим Жестким диском или DVD, но действительно это было, потому что ISO не имел правильной "целостности данных" или что имеет Вас, как показано несоответствиями между ее MD5sum и официальными на той странице Ubuntu.

0
ответ дан 8 October 2019 в 10:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: