Как восстановить данные, потерянные при подключении Карты памяти с VirtualBox VM

Я только что установил/настроил свою машину для выполнения Ubuntu 13.10 с Windows 8, работающим в виртуальной машине на VirtualBox 4.2.16_Ubuntu r86992.

Я просто экспериментировал с монтированием и размонтированием внешнего жесткого диска, который имеет файловую систему FAT32.

Все, казалось, работало... Диск мог быть смонтирован и размонтирован в VM, и я видел на Ubuntu, что это также смонтировалось и размонтировалось.

Однако затем я пытался получить доступ к папке в Ubuntu, и это казалось пустым. Таким образом, я нажал на другую папку, чтобы видеть, было ли это также пусто, и это было. Я попробовал пару больше, и они казались пустыми. Ни один из них не должен был быть пустым.

Затем я пытался подключить диск к другому физическому ноутбуку Windows. Казалось, что каждая папка, на которую я нажал в Ubuntu, была пуста!

Я боюсь пробовать, получают доступ к этому диску из Ubuntu снова, и я не знаю то, что, возможно, заставило это происходить. (Диск является FAT32.)

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы восстановить мои данные?

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы предотвратить этот случай снова?

Любой совет значительно ценился бы.

0
задан 14 March 2014 в 10:43

1 ответ

Консультируйтесь эта страница справки для получения информации относительно восстановления данных на неудавшихся или отформатированных дисках из человечности. Возможно восстановить потерянные данные, но это стоит Вас читающий страницу справки для ухода от меня повторяющий его здесь. Действуйте осторожно, и если в сомнении берут его к хранилищу, которое предлагает восстановление данных.

0
ответ дан 27 August 2019 в 21:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: